Дальнобойщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальнобойщик » Дороги » Москва - Ульяновск


Москва - Ульяновск

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для начала разговора о том, как лучше проехать из пункта А в пункт Б при существующей системе координат, которую мы по привычке называем русскими дорогами перенесу сюда разговор который состоялся сегодня у меня в блоге.

Итак: Ульяновск - Москва.
Maxus67 комментирует...

Как лучше проехать на Ульяновск из Москвы? Подскажите пожалуйста-буду очень благодарен!

4 января 2011 г. 16:33 
Валерий комментирует...
Сначала идёшь по М5 до Зубовой Поляны. Спустя 15 километров будет поворот на лево, на Саранск, сразу за заправкой Оптан. А там прямая дорога до Ульяновска, минуя Саранск по объездной.
По ссылке найдёшь фотку этой заправки:
http://4.bp.blogspot.com/_svfda-7mo7I/S … o-0167.jpg

4 января 2011 г. 16:52 
Maxus67 комментирует...
Огромное спасибо,а как дорожное покрытие от Зубовой Поляны до Ульяновска. Дорогу до Зубовой Поляны я более менее знаю,а вот в сторону Саранска я не ездил.А если ехать через ваш город?

4 января 2011 г. 17:25 
Валерий комментирует...
Ты меня ввёл в ступор своим вопросом =), всю жизнь мне казалось, что самая короткая дорога с Москвы на Ульяновск идёт через Саранск. Сейчас посчитал на АТИ, всё верно, через Саранск 853 км, через Н.Новгород 903 км.
Дорога по Мордовии отличная, не считая 10-15 километров сразу за поворотом с М5, но возможно её уже сделали, последний раз там был год назад. По Ульяновской области, тоже вроде было хорошее покрытие.
Вот по ссылке маршрут:
http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?En … ties=5_222

4 января 2011 г. 17:41 
Maxus67 комментирует...
Еще раз огромное спасибо-поеду значит через Саранск,а выезжать буду из Смоленска-значит за 1,5 дня доеду,только где вот заночевать? Извиняюсь если уморил.

4 января 2011 г. 17:53 
Валерий комментирует...
Ничего страшного, тема так и называется.
Только вот, заночевать, понятие растяжимое...
Кому то Блекджек со шлюхами подавай, а кому то поспать в тишине и покушать подешевле.

2

У кого какие предложения или пожелания по этому маршруту, прошу, делитесь своим мнением. Всё что связано с этой дорогой, лучшие кафе, стоянки, заправки.

3

На этой дороге есть кафе и стоянка, на выходе с Саранска на Ульяновск. С правой стороны дороги, останавливался там пару раз, кухня нормальная.

4

Могу добавить, что на границе Ульяновской области и Мордовии, есть целый комплекс кафешек и стоянок. Село Сурское.

5

Спасибо за советы. Одно плохо только  то что в Ульяновской области дороги не чистят-видно связано с выпуском джипов.И еще понравился новый мост через Волгу.

6

А фоток с дороги не привёз? Если есть, поделись впечатлением.

7

Фотки в студию, мы когда-нибудь тоже в те края поедем

8

ИЗВИНИТЕ КАК ТО НЕ ДОГАДАЛСЯ А ФОТОГРАФИРОВАТЬ БЫЛО ЧТО -ОБЕЩАЮ ИСПРАВЛЮСЬ.

9

Скажите пожалуйста, я слышала по М7 дальше, но комфортней ехать от Москвы до Ульяновска)


Вы здесь » Дальнобойщик » Дороги » Москва - Ульяновск