Дальнобойщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальнобойщик » Здесь о работе » Работа в Москве


Работа в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток!!! Очень интересует один вопрос - работа в Москве. Кадровые агентства НН приглашают на работу в Мск,обещают зарплату 40-60 тыс.,вахта. Может знает кто на сколько это надежно,может так уехал кто? Говорят работа по России. Много слышал что на севере кидалово наших коллег - обычное дело,а как с Мск? Стоит ехать или нет?

2

Привет Тимоха! Я так понял, ты про наёмных водителей речь ведёшь. И если не вдаваться в подробности, а просто поговорит о тех 40-60 тысячах которые предлагают агентства - НЕ ВЕРЬ! Реальные суммы будут намного скромней.
У меня много знакомых, которые поехали в Москву на поиски своего счастья, скрывать не стану, кому-тот повезло больше, кому меньше. Но и после года работы в Столице наёмные водители редко получают зарплату больше тридцатки. Плюс практически всем пришлось сменить место работы по нескольку раз прежде чем попасть на работу в приличную контору. Тут наверно как и везде,  как карта ляжет.  Пока поймёшь что тебе надо,  и чего ты ждёшь от работы придётся побегать самому в поисках работодателя, главное оказаться в нужное время в нужном месте.
В приличных конторах текучка низкая и в кадровые агентства они вряд ли обратятся, туда принимают только по хорошей протекции.  А если уж набор сотрудников идёт через кадровое агентство, то это всего лишь повод задуматься, а почему от туда народ бежит в таком количестве.
Это всего лишь моё мнение, возможно я ошибаюсь.

3

Спасибо Валера! Я тоже об это подумал,так можно и у нас работать... Может,всетаки,подождать немного - у нас ченить попадется.Три месяца дома сижу - то тут колымну,то там... Хочу уже на межгород снова. А все что-то никак - то мест нет,то хозяин неответственный. Будем ждать... Еще раз спасибо тебе!!!

4

Также не стоит забывать, что кроме тебя туда, в  "Нерезиновую", едет ещё очень большое количество желающих в ней подвиснуть и найти своё счастье.  Учти, придётся поработать локтями и головой чтоб  этот план воплотить в жизнь.
А если тебе не удалось зацепить свою птицу счастья на Родине, почему ты думаешь что у тебя получиться сделать это Москве. Там естественный отбор работает намного  жёстче.

5

Для всех кому близка дорога, чья душа рвётся в путь, и чьим профессиональным призванием стал дальнобой.http://s1.uploads.ru/t/jroZ0.jpg

6

Как можно заработать в интернете большие суммы денег? Ясно же, что на кликах, постинге, рекламе и прочей ерунде, к примеру, на квартиру не заработаешь. Нынче в моде копирайтинг и фриланс, но, к сожалению, не всех природа награждает писательским талантом, да и сомневаюсь, что там такие уж большие заработки. Какие же существуют реальные возможности обогащения в интернете, а не подработки за копейки? У кого как получилось разбогатеть? Стоит ли форекс( http://www.alpari.ru/ ) пробовать


Вы здесь » Дальнобойщик » Здесь о работе » Работа в Москве